СтолЯРКО

24 ноября на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий прошел конкурс по профессиональному мастерству для обучающихся общеобразовательных организаций по деревообработке «СтолЯРКО». Основными целями конкурса являются выявление и продвижение обучающихся общеобразовательных организаций, обладающих высокой мотивацией и способностями по направлению деревообработка, а также отбор потенциальных участников чемпионатного движения «Молодые профессионалы» в категории Юниоры по компетенции Плотницкое дело. Нашу школу представляли ученики 9 «Б» класса Панченко Никита и Хорьков Илья под руководством учителя технологии Виктора Николаевича Рагозина. По итогам конкурса Никита занял второе место, а Илья получил диплом участника.

Поздравляем ребят и Виктора Николаевича и желаем дальнейших успехов!