Директор школы

Визитка директора школы Феденко О.Б. на областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» в номинации «Директор года Тюменской области»

Общая информация, профессиональные ценности и личные интересы

Адрес личного сайта, блога и т. п., где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материаламиhttps://school27-tmn.ru/директор-школы/
2. Работа
Место работы (наименование образовательной организации в соответствии с Уставом) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Тюмени
Адрес образовательной организации в сети Интернетhttps://school27-tmn.ru/
Общий трудовой стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)24 года
Общий педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)24 года
Квалификационная категорияВысшая квалификационная категория, приказ № 306-к от 24.12.2020 года; соответствие занимаемой должности директора, 2022
Почетные звания и награды (наименования и даты получения в соответствии с записями в трудовой книжке)Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009 год
Послужной список (места и сроки работы за последние 10 лет)Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Тюмени
Преподавательская деятельность по совместительству (место работы и занимаемая должность)Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 27 города Тюмени
3. Участие в конкурсах, награды
Достижения в других конкурсах регионального и российского уровняПобедитель Всероссийского конкурса «Образование и воспитание-2023» Всероссийского социально-педагогического образовательного портала «Педагогические инновации»;Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций « Особенности работы руководителя в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС»;Победитель III Всероссийского конкурса «Управление учебно-воспитательным процессом в начальной и средней школе» (2020 год);Победитель школьного медиацентра  в номинации «Ценности общества» международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи» (2023 год).
Правительственные и отраслевые награды (наименования и даты получения)Признательность Главы Администрации города Тюмени, 2014 год;Благодарственное письмо Главы Администрации города Тюмени, 2018 год
4. Образование
Название и год окончания организации профессионального образованияТюменский государственный университет, 1999;Рязанский институт бизнеса и управления, 2013
Специальность, квалификация по дипломуСпециальность – «Филолог»; квалификация – «Филолог. Преподаватель»; «Государственное и муниципальное управление»